22:01
27
`06`2017

Победы ковровчан в соревнованиях «Школа безопасности»

В селе Даниловка Знаменского района с 18 по 24 июня на территории Тамбовской области проходили XXII межрегиональные соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности». В этом году соревнования посвящены Году гражданской обороны в системе МЧС России.

Владимирскую область представляла команда из ковровской школы №4.

Программа соревнований включала комбинированную пожарную эстафету, комплексное силовое упражнение, километровый кросс, короткую и длинную дистанцию, поисково-спасательные работы в техногенной среде и на акватории, конкурсную программу (стенгазеты, представление команды, военно-патриотическая песня).

От участников требовалось умение быстро и правильно справиться с самыми различными заданиями, быть в хорошей физической форме, а также показать свои творческие способности.

Команда ковровчан старшей возрастной группы заняла 9 место. На этапах одевание средств индивидуальной защиты, преодоление завалов, извлечение пострадавших из завалов, колодцев и разрушенных зданий с применением гидравлических аварийно-спасательных инструментов заняли 3 место. На этапе комбинированная пожарная эстафета — 6 место.

Новости партнёров

Добавить комментарий

');