16:48
27
`06`2017

На одной из улиц Коврова бывший муж напал с ножом на бывшую жену и ребенка

Нож преступник вонзил в друга своей бывшей жены

33-летний ковровчанин подошел на улице к своей бывшей супруге в момент, когда та гуляла с ребенком. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина начал приставать к женщине. Испугавшись, она добежала до ближайшего магазина. Оттуда женщина смогла позвонить законному супругу, который быстро прибежал на помощь со своим другом. Агрессивно настроенный бывший муж достал нож и нанес удар в область живота 26-летнему приятелю супруга женщины.

Пострадавший с диагнозом «проникающее ранение брюшной полости» доставлен в реанимационное отделение Ковровской медсанчасти.

Проходящий мимо полицейский увидел, как неизвестный мужчина с окровавленным ножом в руках находился рядом с молодым человеком, истекавшим кровью. Оперативно отреагировав и оценив ситуацию, сотрудник полиции, рискуя жизнью, задержал злоумышленника и удерживал его до прибытия следственно-оперативной группы на месте происшествия. Задержанного доставили в отдел полиции.

У злоумышленника нож и травматический пистолет.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Автор: Служба новостей progorod33.ru

Новости партнёров

Добавить комментарий

');