18:12
20
`06`2017

Льва Лещенко встречали как министра

Народного артиста РСФСР Льва ЛЕЩЕНКО «белый дом» опекал по высшему разряду.

Сама губернатор была в роли «гида» певца на прогулке по местам ее особой гордости во Владимире – «пешеходке» на ул.Георгиевской, смотровых площадках и в Патриаршем саду. Важного гостя сопровождали вице-губернатор Михаил Колков, тандем «Шохин – Деева» и различные столоначальники. Льва Лещенко накормили фирменными блинами с вишней в кафе «Блинчики».

Растроганный таким приемом певец пообещал Светлане Орловой помочь в организации в регионе-33 фестиваля российских песен, куда собираются пригласить даже саму Александру Пахмутову.

«Лев Лещенко для Владимирской обл. человек не чужой, — комментируют итоги встречи коллеги с «Зебры-ТВ», — а очень даже ценный инвестор в лесную отрасль. По данным ЕГРЮЛ, Лещенко и Андрей Чусовский (его СМИ называют племянником певца) владеют ООО «Мебельная фабрика Кольчугино», которая, в свою очередь, является основным учредителем ООО «Владимирский ЛПК». На обоих предприятиях Чусовский является гендиректором. Сразу после выборов в 2013 г. губернатор Орлова побывала на «Владимирском ЛПК», где поделилась своей идеей решения квартирного вопроса не слишком состоятельных россиян, заключающейся в строительстве недорогих типовых деревянных домиков. По данным департамента лесного хозяйства администрации Владимирской обл., «Владимирский ЛПК» наряду с «КовровЛесПромом» реализовывали в регионе-33 два приоритетных инвестиционных проекта в сфере освоения лесов».

Новости партнёров

Добавить комментарий

');