20:36
21
`06`2017

Что волнует народных избранников?

21.06.2017

Региональных законодателей местыные народные избранники ждали. У депутатов из Коврова, Мурома, Радужного и Гусь-Хрустального накопилось много вопросов. Начали с самых простых.

Михаил Филиппов, нардеп: «Ответственность людей, которые подкидывают животных. Это тоже очень важная тема. Административная. Это просят все защитники животных поголовно. Будет ли за это какая-то ответственность? Хотя бы административная, а не уголовная».

Законодателей такой вопрос, прямо скажем, удивил. Ведь поймать за руку человека, который подкинул кому-то собаку очень сложно. Но «подумать об этом надо», заявили ответчики. И напомнили, что в Госдуме уже готовится законопроект об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными. Заботит нардепов на местах и земельный вопрос. Конкретно — как используются сельскохозяйственные земли. Не секрет, что многие из них запущены. За примерами далеко ходить не пришлось. В апреле надзорные органы наказали одно из нерадивых предприятий Камешковского района. Оно допустило зарастание сорняками больше шести…

Продолжить чтение на сайте источника
Новости партнёров

Добавить комментарий

');