17:06
24
`05`2017

Медики определили идеальный день для занятий сексом

Сотрудники исследовательского института Лондона (Великобритания) опубликовали результаты исследования, из которых следует, что не все дни недели одинаково хороши для занятий сексом

В результате опроса, который был проведен британскими специалистами, стало известно, что в разные дни недели психологическое состояние сказывается на сексуальном настроении. И все дело в пятидневной рабочей неделе, которая влияет на все аспекты человеческой жизни.

Так, как выяснили ученые, в понедельник, начало рабочей недели. Как известно, понедельник день вовсе не простой, по этой причине в большинстве случаев близость совершенно неуместна.

Более того, если кто-то из партнеров будет настаивать на интиме, это может вызвать раздражение или неудовольствие со стороны его второй половинки. Сказывается загруженность рабочими делами, усталость и настроение внедрения в прежний рабочий ритм после выходных.

Также не очень высоко сексуальное желание во вторник и среду, а вот четверг оказался идеальным днем для занятий сексом, поскольку представители обоих полов в этот день максимально расслаблены и настроены на процесс.

В четверг партнеры расслабляются, так как предвидят скорое окончание рабочей недели и поэтому настроены более оптимистично на интимную близость. Кроме того, именно в четвертый день недели половые гормоны вырабатываются наиболее интенсивно.

Отметим, что ранее медики определили оптимальную продолжительность секса. Оказалось, что для того, чтобы получить удовольствие, вполне достаточно от трех до тринадцати минут. При этом указанное время не учитывает предварительные ласки.

Автор: Служба новостей progorod33.ru

Новости партнёров

Добавить комментарий

');