14:01
22
`05`2017

Мастер-класс Александра Михайлина

20 мая 2017 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» Александровского района проходил мастер – класс по дзюдо.

Своим умением, опытом и мастерством поделился 4-х кратный чемпион мира, серебряный призер олимпийских игр в Лондоне – Михайлин Александр.

В универсальном зале ФОК «Олимп» собрались юные борцы спортивной школы по самбо и дзюдо Александровского района, а также борцы с Владимирской и Московской областях.

Не для кого не секрет, что школа самбо Александровского района славится борцами по дзюдо и самбо, которые защищали и защищают по сей день честь нашей страны на международных и всероссийских соревнованиях. Команда города Александрова является многократным чемпионом Владимирской области по дзюдо и самбо.

Администрация физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» выражает огромную благодарность ВРОСО «Александровская слобода» и спортивной школе по самбо и дзюдо Александровского района за проведение и организацию мастер -класса.

Отдельно выражаем благодарность Михайлину Александру за проведение мастер – класса по дзюдо, а также за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и развитие самбо и дзюдо на территории Александровского района.

Администрация МБУ ФОК «Олимп»

Иллюстрации к материалу

Новости партнёров

Добавить комментарий

');