15:21
06
`04`2017

Во Владимире по квартирам ходят мошенники и предлагают замену электросчетчиков

Во Владимире по квартирам ходят мошенники и предлагают проверки или замену электросчетчиков. Причем, представляются они  сотрудниками Энергосбыта. Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» не имеет никакого отношения к данным лицам.

ЭнергосбыТ Плюс» просит быть бдительными и учесть, что от их организации никто и никогда не посылался информировать граждан о просроченных приборах учета электроэнергии и требовать их замены.

Необходимо запомнить, что проверить счетчики может только ресурсоснабжающая организация либо управляющая компания, причем не чаще чем один раз в полгода. Проверяющие должны предъявить свое служебное удостоверение. После проведения проверки счетчика специалисты обязаны выдать акт, в котором указываются итоги осмотра, либо требование о его замене. Никогда специалисты компании «ЭнергосбыТ Плюс» не предлагают купить у них счетчик и услуги по его установке.

По вопросам проведения проверок, замены электросчетчиков  жители города Владимира могут обращаться в офис продаж и обслуживания клиентов Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Автор: Ника Егорова

Новости партнёров

Добавить комментарий

');