12:57
07
`04`2017

Светлана Орлова – о теракте и уличных акциях молодежи

Сегодня в эфире телеканала «Губерния 33» программа с участием губернатора Владимирской области Светланы Орловой. Взрывы в Санкт-Петербурге в очередной раз доказали – война с терроризмом ведется не где-то. Она идет везде. И во всех регионах усиливаются меры безопасности. Во Владимирской области какие шаги были сделаны?

– Меры предпринимаются постоянно, а не от случая к случаю. У нас есть штаб, четко поставлены задачи. У нас есть силовые структуры, видеокамеры, оперативные дежурные… Конечно, очень важны здесь и обычные граждане… Их бдительность. Мы живем в мире, в котором все может произойти, – сказала Светлана Юрьевна.

Высказалась она и по поводу недавних уличных акций молодежи против коррупции. Что это, по ее мнению, – технология цветных революций или оформившийся запрос на справедливость в обществе?

– Общество информационно активно, и это нельзя отрицать. В интернете обсуждается власть, ее действия. Но мы абсолютно открыты, и что касается коррупции — у нас неприкасаемых нет, – так начала она свой ответ…

Полную версию программы, ответы губернатора на другие вопросы можно увидеть в эфире телеканала «Губерния 33» 6 апреля в 20:30, в 23:30 и 7 апреля в 9:30 и в 14:30.

Расшифровка эфира также будет размещена на нашем сайте.

http://trc33.ru/news/power/svetlana-orlova-o-terakte-i-ulichnykh-aktsiyakh-molodezhi/

Новости партнёров

Добавить комментарий

');