20:20
06
`04`2017

По домам владимирцев ходят электрики-мошенники

По многоквартирным домам владимирцев ходят электрики-мошенники, представляются сотрудниками Энергосбыта и предлагают проверить и заменить счетчики. Об этом сообщают настоящие представители владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и говорят, что не имеют к этому никакого отношения.

«Обращаем внимание жителей города Владимира, что проводить проверку (осмотр) счетчиков может только ресурсоснабжающая организация либо управляющая компания не чаще чем один раз в 6 месяцев. При проведении проверки (осмотра) специалисты Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» представляются и предъявляют служебное удостоверение. После проведения проверки счетчика специалисты выдают акт, в котором указываются итоги осмотра либо требование о его замене/поверке (если счетчик неисправен, либо истек срок поверки). Специалисты компании при этом не предлагают ни сами счетчики, ни услуги по их установке», – информируют представители компании.

Также они сообщают, что для приобретения приборов учета у данной компании необходимо обратиться в офис обслуживания, потому что только здесь можно оплатить стоимость счетчика и услугу по его установке.

Сотрудники Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» просят горожан быть осторожными и по всем вопросам, связанным с проверкой и заменой электросчетчиков, обращаться в офис продаж и обслуживания клиентов компании по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 61а.

Режим работы:

Понедельник-четверг: 8:30-17:30 (касса: 8:00 – 18:00).

Пятница: 8:30-16:30 (касса: 8:00 – 17:00).

Суббота: 10:00 – 14:00.

Воскресенье: выходной день.

Многоканальный телефон: +7 (4922) 47-01-77

Фото: dodgeelectric.com

Автор: Карина Романова

Новости партнёров

Добавить комментарий

');