16:54
27
`04`2017

Когда до трагедии — один шаг

В Муроме произошёл несчастный случай с летальным исходом. 53-летняя жительница поселка «Фабрика имени Войкова» возвращалась из магазина, оступилась и упала в незакрытый приямок в месте перехода надземного участка теплотрассы в подземный. В результате падения женщина получила перелом шейных позвонков, от травмы пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Следствием установлено — местные неоднократно в течение двух последних месяцев добирались до своих домов по узкой тропке вблизи открытых колодцев. Коммунальные службы на жалобы и просьбы закрыть технологические колодцы не реагировали. Однако, после трагедии сотрудники Муромского филиала «Владимиртеплогаз» поставили на опасных объектах защитные ограждения (в том числе на соседней улице). Как следует из предварительных объяснений должностных лиц, планировалась закупка и установка плит, но выполнение работ затянулось. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ирина Минина, старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ

«В отношении погибшей женщины уже проведена судебно-медицинская экспертиза. Эксперты подтвердили, что причиной смерти женщины явился множественный перелом шейных позвонков, повлекшее мгновенную смерть человека.»

Новости партнёров

Добавить комментарий

');