16:52
06
`04`2017

Игорь Игошин пожелал успехов Рабочему движению промышленных предприятий

Игорь Игошин на ОАО "Завод имени В.А. Дегтярева". Архивное фото

Новое объединение создано в Городе воинской славы Коврове

В ДК им. В.А. Дегтярёва прошло организационное собрание по вопросу создания Рабочего движения промышленных предприятий региона. В нем приняли участие около трехсот человек – представителей крупных промышленных предприятий города Коврова и Владимирской области.

Депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы Игорь Игошин прокомментировал данную инициативу:

«Округ, от которого я избран в парламент, является промышленным.

Крупные промышленные предприятия есть в Коврове, Муроме, Гусь-Хрустальном, Вязниках, Меленках, Красной Горбатке и других городах. Эти заводы и фабрики производят продукцию как оборонного профиля так и гражданского назначения. Число работающих на этих предприятиях исчисляется тысячами, а с учетом членов семей – это серьезная сила.

Регулярно встречаясь с рабочими, инженерами, конструкторами чувствую их неравнодушие не только за то, что происходит на их предприятии и в их городе, но и в стране в целом. Это неравнодушные люди. Неудивительно, что Рабочее движение промышленных предприятий создано именно в нашем регионе, в стенах легендарного завода имени В.А. Дегтярева, который не только славен своей продукцией, но и столетней рабочей историей.

Уверен, что люди труда в это непростое время станут одними из главных сил по сохранению стабильности и развитию нашей экономики, поддержки курса Президента страны Владимира Путина. Желаю новому движению успехов!»

Новости партнёров

Добавить комментарий

');