10:40
21
`03`2017

Записываться к врачу будем через Единый портал госуслуг

С 1 июля 2017 года на Едином портале госуслуг начнет работу личный кабинет пациента «Мое здоровье», оснащенный дополнительными сервисами. Об этом сообщает региональный департамент здравоохранения

Каждый желающий сможет получить справку о правилах оказания медицинской помощи, информацию о стоимости оказанной медицинской помощи, уточнить прикрепление к той или иной поликлинике или участку, оформить полис ОМС и множество других удобных и нужных сервисов.

Кроме того, электронная площадка будет хранить информацию о результатах ранее пройденных обследований и содержать сведения обо всех обращениях пациента за медицинской помощью.

Доступ к личному кабинету смогут получить только зарегистрированные пользователи.

Записаться на прием к врачу через личный кабинет на Едином портале государственных услуг можно уже сейчас, а с 1 июля пациенты получат дополнительные возможности использовать все сервисы кабинета «Мое здоровье». А вот портал «Регистратура33.рф» к июлю станет сугубо информационным, и будет содержать сведения, касающиеся расписания работы врача и наличия свободного времени для записи к специалисту.

Департамент здравоохранения призывает владимирцев более активно регистрироваться на Едином портале госуслуг: в настоящее время на нем зарегистрированы только 4% жителей области.

Фото: http://severnoe-tushino.mos.ru/rubric/detail/2379314.html?sphrase_id=51029184

Новости партнёров

Добавить комментарий

');