13:21
29
`03`2017

Виталий Золочевский торгует «Волгабасами»

Политик стал директором по развитию группы компаний «Волгабас»

Депутат Государственной думы шестого созыва от партии ЛДПР, законотворец от Владимирской области Виталий Золочевский после сложения депутатских полномочий устроился работать на холдинг «Бакулин Моторс Групп». На предприятии экс-депутат занимает должность директора по развитию бизнеса и занимается продажами «Волгабасов» в регионы РФ и зарубеж. Эту информацию Виталий Золочевский подтвердил ПроВладимиру. В настоящее время Виталий Золочевский ведет переговоры о поставке автобусов компании в Африку.

«Занимаюсь развитием бизнеса. Фактически Волгабас — это уже Владимирбас, надо это понимать. Это уже сейчас рабочие места для порядка 150 владимирцев, это налоги в бюджет региона, это самое суперсовременные оборудование. Уверен, что в самом ближайшем будущем владимирцы будут гордиться, что продукция Владимирской области пользуется спросом не только в нашей стране, но и за рубежом. А я, в свою очередь, буду активно этому способствовать», − рассказал директор по продажам предприятия.

Завод по производству «Волгабасов» под Владимиром по последним заявлениям губернатора Светланы Орловой появится уже в этом году. Правда, власти говорят о скором открытии завода уже несколько лет, каждый раз перенося даты. Первоначально планировалось, что автобусы начнут выпускать в 2014…

Продолжить чтение на сайте источника
Новости партнёров

Добавить комментарий

');