12:42
25
`03`2017

В утренних ДТП один человек погиб, двое — пострадали

Во Владимирской области проводится проверка по факту двух ДТП, в которых один человек погиб, двое — пострадали. Сообщает пресс-служба областного УМВД.

По предварительной информации, около 5.10 на 240 км. автодороги «Москва — Уфа» рядом с деревней Пестрово Ковровского района 29-летний водитель, двигаясь на автомобиле «Киа — Рио» в сторону Коврова, не справился с управлением, в результате чего врезался в стоящий для выезда с крайней-правой полосы (разгонная полоса) «Камаз», а затем — на стоящий на обочине дороги полуприцеп «Когель» в составе автопоезда с автомобилем «Даф». В результате столкновения водитель «Киа — Рио» скончался на месте до приезда экипажа скорой помощи, а его 17-летняя пассажирка получила телесные повреждения и была доставлена в реанимационное отделение Центральной городской больницы Коврова.

Еще одно ДТП произошло в Меленковском районе на 41 км. автотрассы «Касимов — Муром — Нижний Новгород». Около 8.20 опрокинулся тягач «Скания Р-400». В результате ДТП пострадал 46-летний водитель, который с телесными повреждениями был доставлен в ЦРБ Меленок. В настоящее время на указанном участке автодороги сотрудниками ОГИБДД меленковского отдела полиции обеспечивается бесперебойное движение автотранспорта.

По обоим фактам проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий. По предварительной версии причиной двух ДТП стали неблагоприятные погодные условия.

Иллюстрации к материалу

Новости партнёров

Добавить комментарий

');