17:26
22
`03`2017

В облздраве рассказали, как записать ребенка к врачу через портал госуслуг

Пошаговый алгоритм представлен на официальном сайте департамент здравоохранения Владимирской области

. Чиновники департамента здравоохранения привели на своем сайте пошаговую инструкцию, касающуюся записи ребенка к врачу через Единый портал государственных услуг.

Ликбез проводится в связи с тем, что с 1 июля жители владимирского региона не смогут записаться на прием к специалисту через сервис «Регистратура33», отмечают в пресс-службе областного департамента.

Здесь обратили внимание пользователей на то, что при записи через Единый портал госуслуг на форме ввода параметров записи есть возможность указать другое лицо, в том числе ребенка.

А в целом следует придерживаться следующего алгоритма. Выбрать в каталоге услуг раздел «Мое здоровье», а затем – услугу «Запись к врачу».

После того, как откроется форма для выбора региона и указания данных физического лица, в пункте 1 указывается регион, а в пункте 2 под названием «Кому необходимо записаться на прием» выбирается категория «Другому человеку». После этого появляется форма для ввода персональной информации пациента, которого нужно записать на прием к специалисту.

Следующий шаг – внесение данных пациента: ФИО, номер полиса ОМС и пол. После чего нажимается кнопка «Далее». Если перед вами отобразился список медицинских организаций, доступных для записи другого лица (ребенка), то результат записи оказался успешным.

Иллюстрации к материалу

Новости партнёров

Добавить комментарий

');