14:54
20
`03`2017

Направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей

Прокурором Гороховецкого районного суда утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя Дениса Губарева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, совершенных в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что 18 июля 2016 года Губарев, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме свой сожительницы в деревне Денисово Гороховецкого района, в ходе ссоры подверг ее избиению. Женщине было нанесено множество ударов руками и ногами по голове и телу. В результате полученных телесных повреждений потерпевшая в последующем скончалась в Гороховецкой центральной районной больнице.

Следует отметить, что погибшая являлась инвалидом 2 группы по причине отсутствия обеих ног до уровня верхних третей голеней, вследствие чего находилась в беспомощном состоянии и не была способна оказывать активного сопротивления.

Губарев полностью признал себя виновным, раскаялся в содеянном.

Рассматривать дело по существу предстоит Гороховецкому районному суду.

Новости партнёров

Добавить комментарий

');