14:50
22
`03`2017

«Мои чувства умрут вместе со мной…»

ОТ редакции: уважаемые читатели, это письмо в редакцию прислал житель Кольчугинского района Дмитрий. Он рассказал, что ради любимой смог пожертвовать своим счастьем.

«Это было в 90-е годы. Я учился в школе и влюбился в Настю. Она не была красавицей, скорее, серой мышкой, круглой отличницы из нее тоже не получилось. Но к ней меня тянуло постоянно. С улыбкой вспоминаю свои первые «ухаживания»: как дергал за русые косички, обмазывал ее стул мелом… На выпускном я не отходил от Насти ни на шаг. Мы танцевали, потом вместе гуляли до утра…

А потом началась взрослая жизнь: мы разъехались в разные уголки нашей страны, поступили в институты. Я уехал учиться в Москву, она – в Санкт-Петербург. Не виделись почти год. На летние каникулы я вернулся в родной город и встретился с Настей. У нас завязались отношения. Виделись мы раз в месяц. Не буду скрывать, изменял, но ведь тогда не было мобильной связи. Так продолжалось почти 4 года. В один прекрасный момент я понял, что не могу больше обманывать девушку, и мы расстались. Да и родители мои были против наших отношений, ведь Настя была из бедной семьи, а я довольно обеспечен. Но я никак не мог забыть Настю.

Встретились мы через полтора года, когда собирались вместе с классом. Она скоро должна была выйти замуж, а я – жениться. Но нас продолжало тянуть друг к другу, и мы втайне переписывались в социальных сетях. Вскоре моя Настя стала женой другого, я тоже связал себя узами брака. Когда вновь ее увидел, не узнал – шикарная, ухоженная женщина. Мы поговорили, побродили по парку, а потом пошли в ресторан. Я забыл про жену, клятвы у алтаря…Любовь, воспоминания, страсть – все нагрянуло вновь! На прощание Настя поцеловала меня и ушла. Я стоял, не смея сдвинуться с места. Прошло еще два года. Мы переписываемся, но не видимся – я боюсь, что наша встреча может разрушить счастливую семейную жизнь Насти. Но я по-прежнему ее люблю. Знаю, что мои чувства умрут вместе со мной…»

Дмитрий,

Кольчугинский р-н

Новости партнёров

Добавить комментарий

');