15:56
28
`02`2017

БЛАГОДАРИМ ЗА РАДУШНЫЙ ПРИЁМ И ГОСТЕПРИИМСТВО

С 13 по 19 февраля в гостях у Федерации Независимых Профсоюзов России была делегация Конфедерации Монгольских Профсоюзов, посетившая и Владимирскую область. На днях в адрес председателя ФНПР М.В. Шмакова пришло благодарственное письмо следующего содержания:

Уважаемый Михаил Викторович!

От имени делегации Конфедерации Монгольских Профсоюзов выражаем сердечную благодарность лично Вам и вашим сотрудникам за дружескую и гостеприимную встречу во время нашего нахождения в вашей красивой столице Москве и в историческом городе Владимире.

Мы были очень рады встретиться с вами и другими руководителями ФНПР и обменяться мнениями по различным вопросам, затрагивающим интересы наших профсоюзов.

Наша делегация была принята очень тепло в АТИСО ее ректором г-жой Н.Н. Кузьминой и ее командой, мы обновили договор о сотрудничестве между нашими двумя вузами, а также заключили договор между Ассоциацией Монгольских выпускников и АТИСО.

Мы также посетили в Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов и познакомились с его деятельностью, которые произвели на нас неизгладимые впечатления и в настоящий момент мы рассматриваем перспективы возможного сотрудничества.

Мы также очень довольны посещением Владимирской области, включая города Владимир, Ковров и Суздаль.

Мы через Вас хотим выразить нашу благодарность г-же Сухарниковой Н.А., председателю Владимирского Профобъединения и ее сотрудникам за их радушный прием и гостеприимство.

Также мы благодарим руководителей ОАО «Завод имени В.А. Дегтярева», его профорга и актив, директора санаторно-лечебного комплекса «Санаторий имени Н.С. Абельмана».

От имени нашей делегации мы выражаем огромную благодарность руководителю и сотрудникам международного отдела – г-ну Жаркову А.В., Михайлову А.Б., Климовой Н.И. и др. за их внимание и гостеприимство, что позволило сделать визит нашей делегации в Россию впечатляющим и плодотворным.

С профсоюзным приветом,

Генеральный секретарь Конфедерации Монгольских Профсоюзов Адъяа Горчинсурен.

Новости партнёров

Добавить комментарий

');