15:28
13
`01`2017

Организации и предприятия жилищно-коммунального комплекса Владимирской области приглашаются к участию в конкурсе

Во Владимирской области стартовал конкурс на лучшую организацию и предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по итогам работы в 2016 году.

Для участия в конкурсе приглашаются управляющие организации, объединения домовладельцев (ТСЖ, ЖСК, МЖК, ЖК), подрядные и другие организации, оказывающие услуги в сфере жилищного хозяйства, организации лифтового хозяйства, предприятия похоронного дела, предприятия зеленого хозяйства и цветоводства, предприятия санитарной очистки и механизированной уборки территорий поселений, многоотраслевые предприятия ЖКХ. В конкурсе также могут принять участие предприятия теплоэнергетические, электроэнергетические, водопроводно-канализационного хозяйства, городского осветительного хозяйства.

В конкурсе оцениваются выполнение основных показателей деятельности организаций и предприятий в денежных и натуральных показателях, их финансово-экономические показатели, научно-технический уровень производства, социальные результаты и охрана труда.

Конкурсные материалы принимаются до 15 февраля 2017 года в департаменте жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области по адресу: г.Владимир, ул. Мира, 29, каб. 48.

Новости партнёров

Добавить комментарий

');