17:38
20
`12`2016

Владимирское УФАС информирует

Жалоба  ООО «ПРОФЭКСПЕРТ» на положения извещения о проведении запроса котировок признана частично обоснованной, в действиях заказчика установлены нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу  ООО «ПРОФЭКСПЕРТ» на положения извещения о проведении запроса котировок на право заключения контракта на строительный контроль за выполнением работ по содержанию автомобильных дорог местного значения в границах города Киржач.

Заявитель считает, что  проект контракта, в котором указаны условия выполнения работ, составлен с нарушениями статьи 33 законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Комиссия Владимирского УФАС России установила в проекте контракта нарушения статьи 33 Закона о контрактной системе в сфере закупок.

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок признала жалобу ООО «ПРОФЭКСПЕРТ» по  доводам, изложенным в ней частично обоснованной.

В отношении заказчика, котировочной комиссии вынесено предписание об устранении нарушений законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Автор: Интернет-редакция "Призыва"

Новости партнёров

Добавить комментарий

');