09:15
20
`12`2016

Убийцу пианиста будут лечить в психбольнице

26-летний мужчина играл на фортепиано, чем очень раздражал жителей многоэтажки. Он погиб от руки своего соседа. Об этом мы писали ЗДЕСЬ.

 

Пианист занимался дома и раздражал семью, живущую этажом ниже. В апреле этого года соседка музыканта потребовала от него прекратить игру. На лестничной клетке разгорелся спор, и на шум прибежал 38-летний муж возмущённой женщины.

 

Бывший военнослужащий и ветеран боевых действий решил действовать радикально и нанёс 26-летнему пианисту три удара ножом. Два из них пришлись в грудь молодого человека. Музыкант погиб на месте происшествия. Подозреваемый в убийстве сбежал с места происшествия и полтора часа бродил по городу, однако всё же пришёл в отделение полиции и во всём сознался.

 

Психиатрическая судебная экспертиза установила, что 38-летний отставной военный страдает органическим расстройством личности и поведения в связи с различными заболеваниями.

 

Следственный комитет направил в суд уголовное дело с просьбой отправить подозреваемого в убийстве на принудительное лечение в психиатрическую клинику.

 

 

Новости партнёров

Добавить комментарий

');