09:14
19
`12`2016

Сгорели дом, автомобиль и баня

 

Сегодня ночью, в 00.22, в пожарную охрану поступил тревожный сигнал о пожаре в Ковровском районе. Выяснилось, что в Сенинских двориках загорелась баня. Первое подразделение пожарных Ковровского гарнизона было на месте происшествия через 14 минут, и еще столько же времени заняла сама ликвидация огня: в 00.50, благодаря оперативным и слаженным действиям, пожарные с возгоранием справились. Общая площадь пожара составила 9 кв.м.Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 10 человек, 4 единицы техники.

 

 

В воскресенье, 18 декабря, ковровским пожарным тоже пришлось выезжать по вызову. В 13.25 дежурная смена приняла звонок с улицы Советской — там загорелся частный дом. На место незамедлительно выехали пожарные Ковровского гарнизона. На Советской они были уже через 3 минуты, сообщает областной сайт МЧС. Огонь полыхал на площади в 20 кв. м. 12 минут понадобилось пожарным, чтобы ликвидировать это возгорание. Результате, в 13.40 огонь был потушен, пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 10 человек, 3 единицы техники.

 

 

 

Еще один пожар произошел в Коврове в субботу, 17 декабря. Вызов поступил утром, в 8.45 с улицы Блинова — там, уже в который раз за последнее время, вспыхнул автомобиль. Через 10 минут — к 08.55, пожарные уже не только успели приехать, но и полностью сделать свою работу. Общая площадь пожара составила 4 кв.м. Пострадавших нет.

 

 

 

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922)39-99-99, также по телефону спасения «01» с мобильного «112».

 

Фотоматериалы с места происшествия и из архива ЦУКС.

 

Иллюстрации к материалу

Новости партнёров

Добавить комментарий

');