13:57
29
`12`2016

Евгений Рычков: «ФК «Муром» должен играть во второй Лиге».

Евгений Рычков: «ФК «Муром» должен играть во второй Лиге».

Такое заявление глава округа Муром сделал во время записи программы «Диалог с Главой» на телеканале РЕН-Муром. Евгений Рычков уже встретился с представителями РФС и обсудил детали участия муромской команды в этом Чемпионате.

— Отношение к нашему стремлению в целом положительное. Дан ряд условий по лицензированию клуба, стадиона. Сейчас мы уже приступили к выполнению этих требований. С нашей стороны сделаем всё, чтобы ФК «Муром» играл во второй Лиге. Это будет хороший подарок всем муромским болельщикам, а кроме того, даст дополнительный импульс развитию в том числе и детского футбола, — прокомментировал глава округа.

Евгений Рычков заметил, что на сегодняшний день ни один из стадионов Мурома не является современным и хорошо обустроенным. Поэтому в планах – восстановление каждого. Начнёт такую работу администрация со стадиона им.Гастелло, который в этом году перешел в муниципальную собственность, и стадиона в парке 50-летия. Здесь планируется строительство всей необходимой инфраструктуры: трибун, входа, раздевалок.

Кроме того, глава отметил, что помимо взрослой команды участие в крупных федеральных соревнованиях будут принимать также 6 детских и юношеских команд округа Муром. Уже достигнута договоренность, чтобы наш футбольный резерв формировался в различных возрастных группах.

Новости партнёров

Добавить комментарий

');