15:49
07
`10`2016

ГИБДД просит ковровчан ходить пешком

ГИБДД просит ковровчан ходить пешком. Это связано не с состоянием дорожного покрытия в городе, а с проведением форума «Россия — Спортивная Держава». Без шуток.

Публикуем обращение от Госавтоинспекции к жителям города Коврова и Ковровского района:

Уважаемые жители и гости города Коврова и Ковровского района!

В период времени с 10.10.2016 по 13.10.2016 на территории города Коврова и района будет проводиться Международный Форум «Россия — Спортивная Держава». Для участия в мероприятии планируется прибытие значительного количества участников. Во время проведения спортивных мероприятий предполагается ограничение и изменение организации дорожного движения в местах проведения мероприятий и на пути следования участников.

Владельцев транспортных средств и водителей просим, воздержаться от поездок в указанные дни.

В Коврове, во время проведения праздников, движение ограничивают. Но обычно это происходит в выходные дни, когда поездку за продуктами действительно можно отменить. 10, 11 и 12 октября — понедельник, вторник и среда. Для большинства ковровчан, несмотря на форум, это обычные трудовые будни. Чем обернется ограничение движения для ковровчан? Скоро увидим. А пока ГИБДД приносит извинения:

Уважаемые жители и гости города Коврова ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» приносит свои извинения за возможные неудобства, связанные с временным изменением организации дорожного движения в период проведения мероприятий, посвященных спортивному форуму.

Автор: Вероника_Никитина

Иллюстрации к материалу

Новости партнёров

Добавить комментарий

');