10:19
16
`09`2016

Затопят раньше срока

Вчера, 15 сентября, постановлением главы администрации Селивановского района были утверждены сроки начала отопительного сезона. Если следовать букве закона отопительный сезон нужно начинать в том случае, если температура воздуха на протяжении пяти дней подряд держится не выше +8 градусов. Такое условие сейчас не выполнено, но, как пояснили нам в администрации района, не запрещается начать отопительный сезон при других условиях. Например, если жителям некомфортно становится находиться в своих квартирах, особенно в детских садах, школах, больницах.

Учреждения, имеющие собственные котельные, начнут отопительный сезон сегодня — 16 сентября, а 17 сентября потеплеют батареи у всех остальных жителей Селивановского района.

Завтра выходной день, так что будет проще проконтролировать состояние своих батарей и при необходимости вызвать аварийную бригаду, которая будет дежурить в выходные. Обратиться за помощью можно не только в случае аварийных ситуаций, но и если вы не можете самостоятельно удалить воздух из системы отопления.

Звонить можно в единую диспетчерскую службу по телефону 8(49236) 2-17-73.

Также работают 05 и 8(49236) 2-22-09 — это телефоны управляющей компании, которая обслуживает жилой фонд.

Желаем вам тепла и уюта в доме, и чтобы никаких аварийных ситуаций не происходило.

Новости партнёров

Добавить комментарий

');
  • 14 просмотров
  • УжасноПлохоСреднеХорошоОтлично
  • 0 комментариев,
    добавьте свой
  • Читать статью
    на сайте источника
    Горбатка.Ру
Новости партнёров