21:50
02
`08`2016

Закрой задвижку! Полное обезгаживание!

МКУ «Управление по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» просило передать: завтра утром отключат газ! Газ в квартирах перекрыть надо уже сегодня. Ровно сутки газа не будет, даже не пытайтесь включать. Более того, лучше не включать и послезавтра (4 августа), потому что газ – это вам не свет, он в момент не включается. Нормально газовые плитки и колокни заработают примерно к пятнице.

Официальное воззвание выглядит следующим образом:

Согласно графика проведения ремонтно-профилактических работ на 2016 года Владимирское ЛПУМГ – филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» прекращает подачу газа 3 августа 2016 года с 8-00 часов на 24 часа для производства работ по замене ТПА.

Филиал АО «Газпром ГР Владимир» в г.Ковров просит на период производства работ исключить работу газоиспользующего оборудования с 7-00 часов 3 августа 2016 года. О пуске газа в систему газораспределения и разрешение на его использование будет сообщено дополнительно.

Телефоны для справок:

директор — 8(49232)21613,

главный инженер – 8(49232)21713,

аварийная служба — 04

Уважаемые жители города Коврова! Помните!

Только строгое соблюдение правил эксплуатации бытовых газовых приборов гарантирует безопасность вам и вашим близким. Газ удобен, но и опасен, поэтому будьте внимательны:

• не оставляйте без присмотра работающие газовые приборы;

• при внезапном отключении газа не пользуйтесь газовыми приборами, перекройте газовые краны и проветрите помещение;

• регулярно осматривайте состояние оголовков дымоходов и вентиляционных каналов, проверяйте наличие тяги перед включением и во время работы газового прибора;

• не производите самостоятельно ремонт, демонтаж и монтаж газового оборудования. Работы должна выполнять только специализированная организация.

• не доверяйте и не разрешайте производить любые работы на системах газоснабжения лицам без предъявления ими удостоверения. Обо всех данных работах сообщите в филиал АО «Газпром газораспределение Владимир» в г. Коврове.

• особое внимание уделяйте соседям – инвалидам и неблагополучным семьям. К сожалению, эта группа жителей не всегда способна осуществлять должный надзор за газовым оборудованием.

Если вы почувствовали запах газа на лестничных клетках жилых домов, в колодцах, в подвалах, не входите в подвалы, не зажигайте спички, не курите, не пользуйтесь электроосвещением. Немедленно сообщите о случившемся в филиал АО «Газпром газораспределение Владимир» в г. Коврове по телефону 04.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!

Повторный пуск газа будет проводиться с 8.00 4 августа по 6 августа работниками филиала АО «Газпром ГВ Владимир» в Коврове при обязательном присутствии абонентов.

Источник – пресс-служба администрации Коврова

Автор: Anna_Kalinina

Иллюстрации к материалу

Новости партнёров

Добавить комментарий

');