11:49
17
`08`2016

В Собинке украли «Здоровье»

Клумбы, сделанные местными активистами, слишком сильно понравились кому-то из горожан.

Две клумбы у собинского загса по местным меркам были очень креативными: на столбиках крепились горшки с цветами и указатели типа «Счастье» и «Чувства», призванные показать верную дорогу потерявшимся от счастья новобрачным. Как пишет собинская газета «Доверие», идея и ее воплощение принадлежали местной молодежи, облагородившей вход в загс за свой счет. Задумывались и о третьей клумбе, но жизнь внесла коррективы.

Кому-то дело умелых рук показалось настолько привлекательным, что он решил присвоить прекрасное. В результате с вертикальных клумб пропало несколько цветочных горшков, а также указатели «Здоровье» и «Уважение»: то ли неизвестный грабитель решил забрать то, чего самому не хватает, то ли собрался порадовать ценным подарком кого-то близкого.

 Впрочем, собинские активисты, кажется, не очень расстроились. В конце концов, если воруют – значит, и правда оценили сделанное. Так что молодые люди собираются восстановить утраченное и все же взяться за третью клумбу. Впрочем, не исключено, что на ней в итоге появятся указатели «Честность», «Порядочность» и «Трудолюбие».

Фото: http://habarnew.livejournal.com/12293.html

Автор: Марина Сычёва

Новости партнёров

Добавить комментарий

');