23:41
21
`08`2016

Убийство online

В Киржаче местные жители вместо того, чтобы помочь убегающей жертве преступника, снимали убийство на видео.

Мы живем в страшное время. Век, когда снимаются все табу и кровью уже никого не удивишь. Когда вместо того, чтобы попытаться как то остановить убийство, трусливые создания хватаются за смартфон, чтобы заснять трагедию.

Инцидент произошел среди белого дня в районе киржачской автомастерской «Бакойл». За молодым мужчиной гнался преступник с ножом. Ни проезжающие мимо машины, ни посетители автосервиса даже не попытались помешать ему. Они просто наблюдали за убийцей и снимали происходящее на видео, периодически вставляя реплики о том, что надо вызвать полицию или скорую.

Нормальной реакцией здорового существа в данной ситуации помочь жертве, либо если ты труслив — сбежать. Сегодня к ней добавляется еще одна — снимать происходящее на смартфон, чтобы потом выложить в сеть. Ничто нам уже сегодня не мешает транслировать убийство online.

Мы в погоне за острыми ощущениями превращаемся в адреналиновых маньяков, которые готовы смотреть такое. Это подтверждает количество просмотров данных роликов на Youtube.

Чем люди, снимающие это, лучше террористов запрещенной в России группировки «Исламское государство», которые выкладывают в сеть показательные казни заложников? Авторы таких видео — информационные террористы и информационные убийцы, которые несут обществу не меньший вред, чем убийцы настоящие. Они пропагандируют жестокость и насилие.

Правоохранительные органы должны обратить внимание на видео, которое было снято в Киржаче, и со всей строгостью наказать субъекта, который выложил его в сеть.

Автор: Редакция Молвы

Добавить комментарий

');
  • 578 просмотров
  • УжасноПлохоСреднеХорошоОтлично
  • 0 комментариев,
    добавьте свой
  • Читать статью
    на сайте источника
    Молва