17:38
24
`12`2015

Выбирайте перевозчика – повод для путешествий обязательно найдётся

Совершить незабываемое новогоднее путешествие, отправиться на море или в увлекательную экскурсию по городам России и ближнего зарубежья…

Что бы вы ни выбрали, группа компаний Ковровского ПАТП сделает каждую вашу поездку особенно комфортной.

С чего начинается любое автобусное путешествие? Конечно же, с поиска транспортного средства, подходящего для задуманной поездки. Оно должно быть удобным, безопасным и, конечно же, в полной мере соответствующим вашим требованиям. Если при выборе транспортного средства, вы обращаете свое внимание именно на это, тогда вам точно следует воспользоваться услугами группы компанийКовровского ПАТП. Это надежный и узнаваемый на рынке транспортных услуг перевозчик с большим опытом работы. Профессионалы компании трудятся вот уже более 15 лет, с каждым годом увеличивая число благодарных клиентов.

Как признаются сотрудники компании, для того чтобы клиент вернулся к ним вновь, достаточно хотя бы раз воспользоваться их услугами.

Транспортный парк предприятия – это примерно 50 автобусов, совершающих перевозки пассажиров по городским, пригородным и международным маршрутам. Класс автобуса может быть разным, ровно,  как и марка транспортного средства. Все зависит от потребности клиента. Скажем, автобусы марки «Neoplan» или «King Long» прекрасно подойдут для поездки на море. В полной мере отвечая высочайшим техническим требованиям, а также требованиям комфорта, поездка на них принесет вам удовольствие и сделает путешествие незабываемым.

Помимо частных лиц, компания работает и с организациями. Особым спросом транспортные услуги пользуются у туристических фирм. Уже сейчас открыта аренда автобусов на весенние школьные каникулы, а также осуществляется раннее бронирование поездок на море.

Спешите и вы оцените качество и безопасность автобусного парка компании. А повод для путешествий обязательно найдется!

Иллюстрации к материалу

Новости партнёров

Добавить комментарий

');